Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Витамин Е легендарный источник красоты и молодости

С возрастом мы часто сталкиваемся с различного рода проблемами кожи, будь то это ранние морщины, рубцы, потеря упругости, серый цвет лица или воспалительные процессы, вызванные акне. Есть различные способы, благодаря которым можно повернуть время вспять, мы не будем сейчас перечислять методы радикальной косметологии и хирургии, потому как речь пойдет о незаменимом антиоксиданте, а именно о витамине Е. Да, именно он встречается в большинстве средств торговой марки Крымская Натуральная Коллекция. Почему? Давайте разбираться. В этой статье Вы узнаете:

Что такое Витамин Е

Витамин Е (токоферол) — это целая группа соединений химического рода, относящаяся к природным антиоксидантам, с помощью которых в клетках запускаются процессы активной регенерации кожи. Витамин Е для организма крайне полезен, он входит в состав в большинстве натуральных средств торговой марки Крымская Натуральная Коллекция.

Полезные свойства витамина Е

Натуральный витамин Е поникая в глубокие слои кожи помогает клеткам освобождаться от токсинов и свободных радикалов, способствует продлению жизнедеятельности красным кровяным тельцам – эритроцитам. Благодаря полезным свойствам витамина Е улучшается цвет лица, запускаются процессы омоложения кожи. Впервые мир узнал о витамине еще в 1936 году, первые препараты были получены путем тщательной экстракции ростков зерна. Сейчас он входит в составы многочисленных натуральных и лекарственных препаратов, специализирующихся на профилактике и лечении заболеваний кожи разной степени, заживление ран и рубцов, повышение тургора кожи, омоложение. Известно, что органический витамин е способен находится в крови, но весьма непродолжительное время, так же способен синтезироваться в организме человека, в случае нехватки токоферола состояние кожи заметно ухудшается.

Где содержится Витамина Е

В современной фармакологии и космецефтики витамин производится в нескольких видах: жидкий витамин е внутрь и в виде биологически активной добавки к косметическим средствам. Масляный раствор и капсулы. Мы получаем необходимые нам микроэлементы как правило с пищей, витамин е в продуктах питания находится: • масла (оливковое, льняное). • крупы (рожь, пшеница, овес, гречка, просо, ячмень, коричневый рис), • ягоды (облепиха, малина, шиповник), • орехи (миндаль, арахис, грецкие орехи) • зелень (салат, петрушка)

Как применяют витамин Е в косметологии

Витамин е для кожи является ценнейшим антиоксидантом с огромным количеством свойств, которые в данное время активно используются в косметологии. Витамин Е издавна называют витамином молодости и долголетия, в нашей коллекции он входит практические во все косметические средства с пометкой ANTI-AGE, то есть антивозрастная косметическая серия. Так же витамин Е входит в большинство увлажняющий средств и процедур: маски различного типа, крема, сыворотки гели для умывания и многое другой. Токоферол абсолютно безопасен, так как имеет исключительно натуральное происхождение, не вызывает аллергических реакций, поэтому его применение в современной косметологии так обширно. Экспертами красоты и косметологами давно замечено, что ежедневных уход за кожей помогает продлит ее красоту и молодость. Токоферол входящий в состав косметических средств благоприятно воздействует на эпидермис, глубоко питает, насыщает полезным микроэлементами. А также следит за контуром лица, не давая ему опадать, держит кожу в тонусе, формируя ее внутренний каркас, восстанавливая липидный слой. Уменьшает воспаление при угревой сыпи, помогает при борьбе с несовершенствами. Витамин Е для чего полезен еще? С чем помогает бороться – читайте далее.

Витамин Е от пигментных пятен

Как правило витамин е жидкий и жирорастворимый, именно он одно из самых эффективных средств в профилактике и лечении пигментации кожи, будь то веснушки, или возрастная пигментация кожи. Так же способен предотвратить ряд заболеваний кожи, снять красноту и зуд, убрать шелушение и выровнять общий тон и ph-баланс дермы. Используя косметические средства в составе которых находится токоферол, вы избежите повреждений кожи, связанных с солнечными лучами и ожогами. Используйте наши натуральные косметические средства богатые витамином Е, с точки зрения профилактики и лечения уже имеющейся пигментации кожи.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.