Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Упражнения и уходовые процедуры для красивых ног

Физическая активность полезна абсолютно в любом возрасте, мы теряем рельеф, когда перестаем двигаться, гулять пешком, сидячий образ жизни и тому подобное… Тонус мышц снижается, появляется нежелательный целлюлит, дело можно поправить если применять всего несколько упражнений.

Эти упражнения – ваш гид в фитнес-путешествии к красивым и крепким ногам и более здоровой жизни!

1. Тренажеры такие как: эллипсоид или велотренажер, помогают не только вернуть мышцы в тонус, так еще и дополнительно убрать лишние килограммы, оформить талию и уменьшить уровень жировой массы в организме.

2. Ступенька или лестница любого многоквартирного дома, подойдет для ежедневных тренировок. Мышцы сгибатели и разгибатели ног не только станут сильнее и выносливее, так еще и проработают зоны, где особенно часто встречается апельсиновая корка. С этой же задачей прекрасно справляется степпер, небольшой тренажер, которому найдется место, даже в самой крошечной квартире. Так же соблюдается принцип нашагивания, ритм, нагрузка на ноги и ягодичные мышцы.

Степпер для занятий дома

3. Живете в прибрежной зоне? Рекомендуем прогулки по пляжу – хороший способ укрепить мышцы ног. Дополнительное напряжение от ходьбы по песку поможет тонизировать и укрепить мышцы бедер

4. Танцуйте чаще. У танцоров всегда красивые и стройные ноги, в век информационных технологий зажигательно можно танцевать и дома – без использования какого-либо оборудование, включив программу на телевизоре или смартфоне.

5. Приседания и выпады по три подхода с перерывом на глоток воды, так же помогут вам сделать ноги стройнее и сохранить рельеф.

6. Пилатес или йога тренировки, которые направлены на баланс и работу с собственным весом, станут отличным подспорьем для красивого тела, крепкого мышечного корсета и внутренней гармонии.

Косметические средства в дополнение к тренировкам

В Крымской Натуральной Коллекции вы найдете огромное количество средств по уходу за телом. Замечательные солевые скрабы разгоняют лимфу, отшелушивают ороговевшие клетки, запускают процессы омоложения.

Массажная щетка с щетиной из натурального кактуса, верный враг целлюлита. Разогревает кожу, снимает напряжение и тонизирует организм, процедура улучшает кровообращение и лимфоток

Молочко для тела, обертывания, солевые ванны и многое другое все это можно применять ежедневно в комплексе с перечисленными выше видами упражнений.

Помните, что медленная и стабильная потеря веса – лучший способ поддерживать потерю веса с течением времени.

Польза от похудения выходит далеко за рамки эстетики. Согласно исследованиям, нормализация веса может снизить другие факторы риска сердечных заболеваний.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.