Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Сыворотка с муцином улитки – новое слово в индустрии красоты и здоровья

О чём мечтает каждая женщина, утомившаяся бороться с сухостью, шелушением, дряблостью и морщинками? Увидеть, как кожа вновь становится упругой, гладкой и бархатистой!

И этим мечтам суждено сбыться, если у вас в руках Экспресс-сыворотка от производителя Крымская Натуральная Коллекция с содержанием муцина чёрной улитки. Этот поистине ценный компонент буквально возвращает кожу к жизни, а комплекс пептидов стимулирует интенсивный рост и омоложение.

В статье затронем несколько интересующих вопросов:

Муцин черной улитки для лица – что это такое

Полезные свойства улиток были известны так же древним грекам. Знаменитый целитель и философ Гиппократ, вошедший в историю как отец медицины, при ожогах, воспалениях и раздражениях кожи применял особую мазь. Делал он эту мазь из слизи улиток и молока. Такая историческая личность навряд-ли будет изготавливать что попало просто, ткнув пальцем в небо, значит какие-то исследования он провёл и пришёл к результатам.
Так же в истории упоминается как женщины даже с разных континентов – гречанки и индианки, при помощи улиток увлажняли кожу: для этого их просто клали на лицо делая улиточный массаж или смывали слизь с моллюсков в емкость, разбавляли водой и умывались этим водяным раствором с муцином улиток и выпускали их на прогулку по лицу. Считалось, что такой массаж помогает сохранить молодость и красоту.
В некоторых странах был даже зафиксирован вариант применения для исцеления больных коклюшем. Им в качестве лекарства давали кусочек сахара, пропитавшийся улиточной слизью. Более того, до сих пор муцин применяется при лечении легочных заболеваний в частности бронхитов, а также органов желудочно-кишечного тракта.

Уже в IX веке применение муцина было очень распространено, появились бады, сахар и даже шоколад. Полномасштабные исследования начались уже к XX веку. В странах Европы и Америке. В советском союзе подобных испытаний не проводилось, ученые основывались на опыте западных коллег.

До наших дней дошло два основных направления применения слизи улиток:медицинское и конечно же косметологическое.
В медицинских целях улиток необходимо умерщвлять и серьезным образом перерабатывать. Данного рода муцин применяется для диагностики онкопотологий тела человека.

В направлении косметологии извлечение муцина гораздо более гуманное, улитки не подвергаются пагубному воздействию, для них созданы экологически чистые поля, где они свободно передвигаются, выдерживая 5 дневную диету, что позволяет технологам собрать слизь без время для членистоногих.

Экстракт муцина улитки — это целый комплекс полезных элементов. В нем содержатся знаменитые в косметологии вещества: аллатонин, гликолевая кислота, коллаген, витамины групп А, В и Е. Это поистине уникальный компонент, который стал фундаментальной основой целой серии косметических средств в современной косметологии.
Учеными было выявлено, что улиточная слизь отвечает за формирование раковины, а также носит регуляторную функцию минеральных процессов у моллюсков. У них формируется два типа муцина:

  • первый – влияет на двигательные функции улитки, помогая ее скользить по поверхности, смачивая ее.
  • второй тип нас интересует гораздо больше, ведь именно он применяется при изготовлении нашей продукции с муцином. Сальные железы улиток выделяют секрет испытывая своего рода физический стресс, в случае если температура окружающей среды поднимается. Муцин второго типа гораздо более густой, в своём составе содержит большое количество белков, минеральных солей и витаминов. Именно эти компоненты отвечают за процессы регенерации клеток, восстанавливают дерму, носят защитную функцию.

С возрастом в организме происходит накопление свободных радикалов, которые в свою очередь неблагоприятно влияют на кожу, вызывают ее старение, иссушение. Муцин синтезируемый у улиток нормализует выработку эластина и природного коллагена, способен снять воспаление и раздражение на коже. Благодаря тому, что слизь состоит на 97% из воды она глубоко увлажняет дерму, образуя на ее поверхности тончайшую пленку, не закупоривает поры, позволяет коже дышать, увеличивая проникающую способность кислорода.

Сыворотки и маски на основе эссенции с муцином улитки используются не только для восстановления молодости кожи, а позволяет решить такие проблемы как: отечность, пигментные пятна, акне, угревая сыпь рубцы, растяжки и солнечные ожоги и даже выпадение волос.
Многочисленными исследованиями было выявлено, что слизь улиток, добытая в экологически чистых условиях, не вызывает аллергических реакций. Именно поэтому ее рекомендуют представительницам чувствительной кожи.

Как использовать для лица сыворотку с улиткой

Сыворотка слизи улитки – как скорая помощь для кожи, оказывает практические мгновенное действие, экспресс уход для Вашей кожи. Уже при нанесении чувствуется как кожа под действием сыворотки, становится более гладкой. При этом не ощущается стянутость и дискомфорт, нет чувства маски на лице, абсолютно бесцветная текстура позволяет по истечении 2-3 минут времени нанести привычный макияж.
Уже через пару недель регулярного применения вы заметите стойкий результат и Вам захочется посоветовать сыворотку своим близким и друзьям.

Рекомендуем придерживаться следующей инструкции:

  1. Очистить кожу гелем для умывания;
  2. С помощью пенного скраба мусса избавьтесь от омертвевших частичек кожи, которые будут мешать компонентам проникнуть внутрь;
  3. Увлажнить тоником или гидролатом (тогда сыворотка лучше впитается);
  4. Не дожидаясь высыхания, нанести пару капель сыворотки на лицо и зону декольте, и мягко распределить по коже подушечками пальцев, начиная со лба и заканчивая шеей с зоной декольте, т.е. двигаясь сверху вниз.
  5. Применяйте не чаще 3 раз в неделю.

Есть ещё один нюанс — это сам процесс нанесения. Старайтесь не растягивать кожу, не втирать, а наносить сыворотку легкими похлопывающими движениями. Вообще, такое правило, как «не растягивать» актуально не только в применении сывороток, но и при применении кремов, и других косметических средств, наносимых на лицо.
Перед использованием стоит ознакомиться с инструкцией и обратить внимание на состав и компоненты, так как есть противопоказания: индивидуальная непереносимость и детский возраст.

В чем секрет сыворотки со слизью улитки

В первую очередь секрет нашей сыворотки в её составе. Это особый запатентованный комплекс гиалуроновой кислоты в сочетании с муцином улитки глубоко увлажняет и питает кожу, она буквально сияет изнутри, здоровая, свежая подтянутая как после использования косметологических процедур в салоне красоты. Наиболее яркие изменения происходят на протяжении цикла обновления кожи: морщины существенно разглаживаются, рубцы становятся менее заметными, угревая сыпь уменьшается. Благодарю тому, что сыворотка сделана на водной основе поры дышат, нет ощущения маски и стянутости.

Особенности сыворотки для лица с экстрактом улитки:

  • Концентрированный секрет улитки – один из самых эффективных компонентов современной индустрии красоты и косметологии. Содержит удвоенную концентрацию гиалуроновой кислоты, которая обновляют и омолаживают кожу.
  • Освежает кожу лица и шеи, оздоравливает, наполняет сиянием.
  • Содержит гель Алоэ Вера и D-пантенол так необходимые составляющие для регенерации нашей кожи.
  • Идеально подходит для ухода за кожей после 25 лет.
  • Для продвинутого ухода достаточно немного косметического средства.

Какова роль гиалурановой кислоты в многофункциональной сыворотке с экстрактом улитки.

С древних времён у человечества есть заветная мечта – жить долго и без старости. Из многочисленных рецептов долголетия, учеными был выявлен уникальный компонент, который в наше время на слуху практически у каждого – гиалуроновая кислота. Обширный спектр услуг предоставляет эстетическая медицина: популярная мезотерапия для инъекционных уколов берется за основу гиалуронка, биоревитализация – процедура, являющаяся одной из разновидностей мезотерапивтических манипуляций с кожей и даже контурная пластика лица выполняется с использованием этого ценнейшего полисахарида.

Несмотря на популяризацию гиалуроновой кислоты в обществе мало кто знает, почему именно этот структурный компонент так нужен нашей коже? Зачем именно её включили в состав наших кремов и сывороток? Омоложение кожи посредством гиалуронки – миф или все же реальность? Попробуем разобраться.
Интересующая нас кислота – гиалуроновая является полисахаридом из рода гликозаминогликанов, входит в состав различных жидкостей и биологических структур в организме человека и животных. Так же известно, что наш организм состоит из огромного количества клеток, которые находятся постоянно в движении и формируют органы, а пространство между ними заполнено соединительной тканью. Так вот гиалуроновая кислота непосредственно входит в состав соединительной ткани и в межклеточном матриксе выполняет ведущую функцию. В нашем организме соединительная ткань может быть в нескольких состояниях: жидкое, твердое и гелеобразное. Жидкое ее состояние – это слюна, а также суставная жидкость или ее называют синовиальная, а также жидкость, которая заполняет спинномозговое пространство.

Если говорить о твердом ее состоянии, то это конечно же кости, хрящи.
Но самое большое количество всей гиалуроновой кислоты собрано в коже, будучи в гелеобразном состоянии расположена она в соединительной ткани эпидермиса между волокнами эластина и коллагена, а также в клетках рогового слоя. Если провести некую параллель и представить нашу кожу в виде сложно-технологического матраса, то можно сказать, что эластин и коллаген – это пружины внутри матраса, а гиалуроновая кислота – это как бы поролон, который заполняет пространство между этими пружинами.

Как вы видите, гиалуроновая кислота представляет из себя естественную составляющую нашего организма, синтезируясь в нем принимает участие практически во всех биологически активных процессах в организме.
Именно поэтому эксперты торговой марки Крымская Натуральная коллекция включили ее в состав экспресс омолаживающей сыворотки. Усиленная в двукратном объеме гиалуроновой кислотой, эффект омоложения заметен фактически сразу, кожа подтягивается, потемнения уходят – идеальная основа под макияж. Тональная основа ложится ровно, не скатывается, отлично переносит знойную жару. Можно применять в восстановительный период после солнечных ожогов.

Как работает регенерирующая сыворотка для лица с секретом улитки.

Сыворотка Крымской Натуральной Коллекции на 80% состоит из муцина, который добывают из черных улиток опытным путем. Компонент абсолютно натуральный, его главная роль — это функция защиты от внешних факторов, а также увлажнение и восстановление кожи. И благодаря комплексу витаминов и кислот отлично справляется со своей ролью.

Так как же все такие работает сыворотка? Питательные вещества или правильнее называть их – пептиды, стимулируют запуск естественной реструктуризации клеток эпидермиса, тем самым активизируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
Но это ещё не всё, в составе сыворотке дополнительно содержатся экстракты растений, которые помогают усилить косметические функции средства: освежают цвет лица, укрепляют систему капилляров, сужают поры, уменьшают риск воспалительных процессов, а D-пантенол обеспечивает защиту от свободных радикалов и других разрушительных факторов внешней среды.

С какого возраста можно пользоваться сыворотка для лица с муцином улитки.

Сыворотка для лица со слизью улитки и гиалуроновой кислотой обладает сильно выраженным по интенсивности действием, и как правило, молодая кожа здоровых девушек до 25 лет в среде хорошей экологии просто не нуждается в таком уходе. Так как обменные процессы в организме не замедлены, кожа обновляется достаточно быстро.

Но в случае если кожа страдает угревыми воспалениями, чрезмерно работают сальные железы, или на лице наблюдается пигментация кожи, веснушки, шрамы (постакне), то вы успешно можете начать использование нашей сыворотки, не дожидаясь 25 летнего возраста.

После 25 лет, когда процесс обновления кожи начинает понемногу замедляться, и вы заметили первые признаки зарождающихся морщинок, можно запастись нашей увлажняющей экспресс – сывороткой.

Особенно подойдет наше средство представительницам сухой и очень сухой кожи. Сыворотка подарит вашей пересушенной и уставшей дерме глоток живительной влаги, Вы на столько будете довольны результатом, что о других подобного рода сыворотках можно будет забыть.

Важный момент у премиум сыворотки с улиткой впечатляющий объем и доступная цена, очень экономична в использовании 2-3 капли на применение. Поэтому если Вы следите за здоровьем кожи и хотите продлить ее молодость, то Вам просто необходимо попробовать натуральную экспресс-сыворотку. Уверенны сможете оценить по достоинству.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.

ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ НА ЗАКАЗ ЗА ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ