Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Профессиональные средства для обертывания у Вас дома – или как сжечь жир без усилий

Фитообертывание Sport-ledy – это лучшее косметическое средство для тех, кто давно мечтает убрать апельсиновую корочку, лишние жировые складки, повысить эластичность и устранить повешенную сухость кожи.

Профессиональное обертывание для жиросжигания и похудения от производителя Крымской Натуральной Коллекции– считается одним из самых эффективных способов для достижения стойкого результата!

Секрет косметического средства раскроем в нашей статье.

Содержание:

Польза обертывания

Процедура, основана на обволакивание тела пленкой (возможно использовать самую обыкновенную – пищевую) это создает «парниковый эффект». Процедура стимулирует активную циркуляцию крови, улучшает работу сальных и потовых желез, благодаря чему вредные вещества выходят из организма гораздо быстрее.

Заметный результат возможно получить, сделав 10 процедур, но первое улучшение Вы сможете заметить уже после первого применения. В случае если к домашним спа-процедурам добавить сбалансированное питание и минимальные анаэробные нагрузки (такие как ходьба или легкий бег) результат будет более чем удовлетворительный.

Основная польза от процедуры обертывания тела – это наполнение дермы большим количеством полезных микроэлементов и веществ. Секрет процесса в том, что влага, находящаяся в покровах кожи, не выделяется наружу, за счет чего существенно повышается тургур кожи, выравнивается ее поверхность, тело выглядит гораздо более подтянутым. Наше средство подходит как для профессионального (салонного ухода), так и для домашнего использования.

Как правильно делать обертывание

С чего стоит начать, для того, чтобы процедура стала максимально эффективна, в первую очередь кожу необходимо подготовить:

  • Первым этапом скрабом обработайте всю поверхность проблемной зоны.
  • Откройте баночку и косметическим перемешайте содержимое. Чтобы все компоненты тщательно перемешались, если этого не сделать, то есть вероятность, что состав ляжет неравномерно.

После того, как все готово, можно приступить к приятной SPA-процедуре – фитообертывание.

  1. Нанесите гелеобразную массу на проблемные зоны (как правило это ягодицы, бедра, живот, бока)
  2. Возьмите пищевую пленку и оберните ей необходимые зоны. Во-первых, косметическое средство не будет пересыхать, сохраняя полезные свойства и помогая коже вобрать в себя как можно больше полезных микроэлементов. Во-вторых, тело сохранит необходимую температура, для того, чтобы активизировать процесс жирорасщепления.
  3. Рекомендуем тепло одеться или укутаться в толстое одеяло.
  4. Спустя 30-60 минут снимите пленку и удалите остатки гелевой массы с помощью очищающей салфетки или полотенца. В завершении всего примите душ или теплую ванну – это усилит действие обертывания.

Есть ли противопоказания для проведения процедуры

Несмотря на то, что в состав обертывания входят только натуральные компоненты, как и у любого косметического средства у них есть противопоказания, которые следует учесть прежде чем Вы решите начать курс процедур по уходу за телом.
В первую очередь запрещено использовать обертывание людям, имеющим заболевания внутренних органов. Особенно важно не применять обертывание для живота, в случае если воспалительный процесс не находится в стадии ремиссии, состояние здоровья может ухудшиться.

Обсудим перечень заболеваний, которые являются явным противопоказанием к обертываниям с эффектом «сауны»

  • Беременность (любой триместр)
  • сахарный диабет
  • индивидуальная непереносимость компонентов – аллергические реакции.
  • экземы
  • ОРВИ
  • повышенная температура тела
  • варикоз
  • диагностированные проблемы с щитовидной железой и сердечно-сосудистой системой.
    онкология

Важно сделать анализ своего состояния, проконсультироваться с врачом, чтобы избежать нежелательных последствий.

Обертывание от целлюлита – спасение от апельсиновой корки

Бороться с целлюлитом можно и даже нужно, мало того, что Ваш внешний вид заметно преобразится, так еще и снижение жировой массы приведет к снижению холестерина, в конечном итоге одни плюсы.
Целлюлит или в народе принято называть «апельсиновая корка» (потому, что внешне напоминает пористую цедру апельсина) – деформация кожи и нарушение как водно-солевого, так и жирового обмена. Как правило страдают такие зоны как: живот, бока, бедра и ягодицы.

К сведению! Всегда надо иметь ввиду индивидуальные особенности организма, бугристая кожа может появится как у молодых девушек, так и у женщин пожилых.

Конечно, чаще признаки целлюлита посещают женщин в возрасте, это связано с тем, что соединительная ткань теряет свою упругость и эластичность. В этой связи обертывания считаются самым эффективным способом борьбы с несовершенством кожных покровов.

Давайте разберемся от чего появляется целлюлит?
Целлюлит – прежде всего это не расщепленный подкожный жир, обнаружить его появление не составляет труда – неровная бугристая поверхность.
Появление целлюлита – дает нам сигнал о нарушении сразу целого ряда обменных процессов, организм не справляется с повышенными нагрузками, метаболизм замедляется, расщепление жиров приостанавливается.

  • В большинстве случаях виной всему малоподвижный образ жизни. Офисные работники, мастера индустрии красоты, учителя, бизнесмены все они в зоне риска.
  • Стресс – так же приводит к нарушению обменных процессов.
  • Не мало важную роль в процессе образования несовершенств играют вредные привычки и несбалансированное питание. В век фаст-фуда «апельсиновая корка» – буквально бич общества – причем это касается не только женскую половину населения, экспертами было выявлено 6% мужчин, также имеющих признаки целлюлита на проблемных местах, что говорит о нарушении гормонального фона и нуждается в незамедлительной терапии.

Интересный вопрос мучает женщин – почему целлюлит появляется у худых

Всему виной генетика, именно она способна регулировать процессы образования корок. Все мы рождены с разной скоростью сжигания жира, которая во многом зависит от наших предков. Именно поэтому в большинстве случаев появляется бугристость кожи и даже не имеет значения тучный человек или худой

Секрет обертываний от производителя Крымской натуральной коллекции

  • кофеин, которые расщепляют уже имеющийся жир;
  • различные экстракты растений, измельченные травы: шалфей лекарственный, ромашка, эхинацея, календула, чабрец активно увеличивают биологические процессы в организме;
  • минеральные соли такие как хлорид калия, хлорид натрия, хлорид кальция стремительно выводят шлаки из организма, помогая запустить жирорасщепление;
  • растительные масла такие как: кокосовое, миндальное, оливковое помогают выводить лишнюю жидкость и жиры из организма через систему лимфы крови;
  • различные экстракты, такие как экстракт розмарина, водорослей, мандарина, отлично подтягивают тургор кожи и улучшают кровообращение, нормализуют работу сальных желез, глубоко питают кожу, преображая и оздоравливая.

Жиросжигающее обертывание (горячее) – его особенности

В случае, когда необходимо действовать локально на определенные части тела мы проводим методы жиросжигающего обертывания. Что это такое и с чем его «едят»?
Жиросжигающее обертывание – это косметологическая процедура, ее задачей служит ускорение метаболизма отдельных частей тела и их проблемных зон. Сама по себе процедура несложная, но польза, которую она приносит является весомым аргументом – чтобы ее испробовать. Процесс, который запускает обертывание – чем-то напоминает сауну. Тело начинает в большом количестве терять влагу в необходимом нам участке, а вместе с ним уходит и пресловутый целлюлит, и объемы. Этот способ позволяет в кротчайшие сроки подредактировать талию, руки бедра. Обертывание помогает справится с проблемой обвисшей кожи и выглядеть стройнее.

Механизм действия горячего обёртывания для тела прост.
При использовании пищевой пленки поры перестают полноценно дышать, температура тела повышается, в результате чего организм начинает сильно потеть и терять объемы. Горячее обертывание для тела наносит сокрушительный удар на жировые отложения, активно их устраняет.

Как часто можно делать горячее обертывание?
Для видимого эффекта необходимо сделать 10-15 процедур. Первые сеансы стоит проводить каждый день, а вот начиная уже с четвертой, желательно делать каждые два три дня. После того как Вы завершили курс обертываний процедуру можно делать 1 раз в неделю на протяжении двух, трех месяцев. Для поддержания эффекта. Через год можно вновь повторить курс манипуляций. Уверенны, если вы будите следовать нашим рекомендаций, то не только сможете избавится от лишних объемов, но и существенно улучшить состояние кожи.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.

ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ НА ЗАКАЗ ЗА ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ