Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Натуральный скраб для тела – шаг к красоте

Косметическое средство скраб – не является новинкой в мире космецефтики. Один из фундаментальных способов ухода за телом в наше время. Хотите знать почему? Тогда читайте нашу статью до конца.

Что такое соляной скраб для тела

Скрабом – принято считать средство по уходу за телом содержащее в себе абразивные частицы, так как мы выпускаем исключительно натуральные средства, в состав скрабов входит абразивный элемент – живая соль, добытая из недр Крымских озер, которая без труда проникает внутрь организма, богота провитамином А.

Соль применяется людьми на протяжении многочисленных веков, но мало, кто знает о ее целебных свойствах и то, что ее можно активно применять в косметологии.

В качестве основы для скрабов мы используем уникальные натуральные масла: Ши и оливковое, благодаря которым, полезные свойства глубоко приникают в эпидермис, увлажняют и питают. Главным компонентом оливкового масла и масла Ши является олеиновая кислота, которая питает, смягчает и увлажняет кожу. Эти масла богаты фитостеринами, которые ускоряют восстановление кожи, омолаживают её.

Для чего нужен скраб для тела?

Натуральный масляно солевой скраб для тела способствует быстрому устранению ороговевших клеток. Жизненный цикл клетки 21 день после чего она погибает, процедура скрабирования помогает устранить отмершие частички, раскрыть поры, убрать загрязнения.

Мощное средство при борьбе со злополучным целлюлитом. Увеличивая циркуляцию крови, запускается процесс жиросжигания. Бугристая и неоформленная зона (живота, бедер, ягодиц) – становится ровной и гладкой. Скраб от целлюлита повышает тонус кожи, уходят лишние сантиметры.

Скраб от растяжек. Шлифовка абразивными элементами, запускает процесс регенерации кожи, что способствует ее активному обновлению. Стрии становятся гораздо менее заметными, уходят покраснения, зона поражения заметно уменьшается. Скраб делает кожу необычайно гладкой и приятной на ощупь.

Летний сезон, знойная жара – время, когда кожа нуждается в тщательной очистке от пыли, сальных отложений и другого рода загрязнений. Рекомендуем использовать наши масляно-солевые скрабы. Ваша кожа будет тщательно очищена, увлажнена и пропитана маслами. Энергия ягод и фруктов – входящие в состав скрабов подарят Вам отличное настроение. К сожалению такого эффекта, как от скраба, не получится от использования привычного геля для душа или мочалки.

У нашего чудодейственного косметического средства есть еще один секрет – с его помощью вы приобретете красивый ровный загар. Перед тем как выйти для принятия солнечных ванн, примите душ, используя фруктовый масляный скраб. Ороговевшие клетки могут препятствовать глубокому ровному загару, эта же закономерность, относится и к использованию косметических бронзаторов. Автозагар ляжет гораздо ровнее, если предварительно кожа будет глубоко очищена и увлажнена.

Чем отличается пилинг от скраба

С древних времен люди ухаживают за своим телом, созданы целые индустрии красоты по устранению несовершенств тела человека. Обеспечение уровня необходимой гигиены, косметология и космецефтика, все это востребовано в нашем обществе. Процедуры под название пилинг и скрабирование плотно вошли в нашу жизнь.

В чем же отличие скраба от пилинга? И почему после их применения кожа выглядит гораздо более здоровой и ухоженной?

Зачастую женщины, в порыве хорошо выглядеть, путают между собой эти два названия, отшелушивая кожу всем, что попадётся под руку. Из-за своего рода малограмотности в вопросах и процедурах косметологии, кожа нередко страдает. Для того, чтобы сделать правильный выбор в пользу той или иной процедуры нужна в первую очередь знать, в чем их сходство и отличие. Какой процедура может принести эффект и их противопаказания.

Пилинг, как и скраб помогает устранить старые омертвевшие клетки верхнего слоя эпидермиса. Эта процедура применяется также для удаления косметических дефектов, таких как: шрамы, стрии, пигментные пятна.

Четыре типа пилинга применяются на сегодняшний день в косметологии:

Пилинг механический. мертвые клетки убирают с поверхности кожи с помощью специальных инструментов, а также целого ряда абразивных веществ.

Лазерный пилинг. Действие данного вида пилинга происходит посредством разрушения связей в клетках эпидермиса и дальнейшем их устранении.

Пилинг химический. Для того, чтобы сделать процедуру химического пилинга, косметологи используют различного рода щелочи и кислоты, зачатую фруктовые, так как они наиболее мягко влияют на кожу. Разрушая верхний слой эпидермиса кислоты уничтожают ороговевшие клетки.

С помощью пилинга возможно устранить даже ярко выраженные кожные недостатки и дефекты, большинство женщин сравнивают данную косметологическую процедуру с пластической хирургией и считают его альтернативной методикой.

Процедура скрабирования разновидность пилинга. Средство содержит в себе абразивные частички, которые способствуют мягкому отшелушиванию старый клеток. Благодаря своеобразному массажу, к скрабируемым зонам поступает кровь, увеличивается скорость ее циркуляции, эпидермис проще и быстрее в автоматическом режиме избавляется от лишних отложений грязи,

Абразив – природного происхождения, натуральная соль, так как торговая марка Крымская Натуральная Коллекция не используется химических добавок и консервантов. Так же среди скрабирующих элементов в других средствах крымской косметики по уходу за кожей можно наблюдать: виноградные и миндальные косточки. Применять скрабы рекомендовано с осторожностью представителям чувствительной кожи.

Не отождествляйте эти две абсолютно разные процедуры, не смотря на некоторую схожесть эффектов, которые можно заметить после применения.

Зачастую пилинг – это обобщенное название устранения кожных недостатков, скрабы является одним из подвидов пилинга.
Некоторые производители косметических средств и препаратов нередко идут на обман, изготовляя своего рода энзимные пилинги, которые, на самом деле так или иначе являются скрабами. Такая уловка может вызвать серьезные неприятности у представительниц прекрасного пола, ведь в этом случае одно средство выдают за другое.
Важно различать эти две косметические процедуры, для того, чтобы в дальнейшем не ошибиться в выборе. Пилинг – кислотное гелеобразное очищающее средство, не имеет массажного эффекта и как таковых абразивных частиц. Скраб – механическое удаление ороговевших частиц с помощью абразивных элементов. Помните, средство должно отвечать параметрам вашей кожи, индивидуальным особенностям. Запрещено проводить процедуры пилинга в летнее время. После кислотного или лазерного отшелушивания, кожа становится очень чувствительная, и в дальнейшем при появлении на солнце можно получит сильнейших ожог. Скрабом можно пользоваться в любое время года 1-2 раза в неделю.

Помогают ли скрабы от целлюлита

Вопросы волнующий миллионы женщин во всем мире – «Как избавится от апельсиновой корки?». Давайте разберемся, способен ли скраб избавить от столь пресловутого недуга.

Первое, что необходимо знать: скрабирование выводит токсины, лишнюю жидкость, а также шлаки. Всем нам известно, что в проблемных зонах (живот, ягодицы, бока) целлюлит появляется в следствии слабого кровообращения и застоя.

Второе: после проведения нескольких процедур с использованием жестких абразивных частиц рельеф тела меняется. За счет этого кожа подтягивается. Благодаря тому, что наносить скраб следует активными массажными движениями, шанс избавится от апельсиновой корки возрастает с каждым применением.
Теперь стоит озвучить несколько рекомендаций, которые помогут Вам максимально эффективно избавится от целлюлита и застойных явлений.

Наносите скраб на влажную распаренную кожу. Примите теплый душ, позвольте порам раскрыться. Массажными движениями нанесите небольшое количество скраба на тело в области проблемных зон. Продолжайте воздействовать на желаемые зоны в течении одной минуты. Для достижения положительного результата этого времени вполне достаточно.

Нет необходимости массировать кожу слишком долго или с усилием давить на зону с апельсиновой коркой. Вы можете травмировать эпидермис, Применяйте натуральные джутовые мочалки для распределения скраба – это поможет повысить эффективность процедуры, так как прикосновение к кожи различных волокон, подарит приятные ощущения, запустить процесс регенерации кожи, уменьшит застойные явления.

Смывать скраб рекомендуется теплой проточной водой, под напором. В связи с тем, что скраб имеет масляно-солевую основу, нанесение дополнительных увлажняющий средств не требуется. Уже спустя несколько процедур, вы заметите, что кожа стала выглядеть гораздо привлекательнее, упругая и здоровая.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.

ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ НА ЗАКАЗ ЗА ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ