Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Натуральная маска скраб для лица – почему эти маски самые эффективные

Все женщины мечтают о красивой и здоровой коже, ведь лицо — это визитная карточка. Тусклый и серый цвет кожи отталкивает и говорит о том, что увы в ней недостаточно питательных веществ. Закупоренные поры в первую очередь смотрятся весьма неэстетично, подвержены попаданию грязи, легко засоряются, в дальнейшем это чревато воспалительными процессами, которые быстро распространяются по всем участкам лица.

Спасением для эпидермиса лица будет уникальная в своем роде маска-скраб. Что она из себя представляет и чем выгодно отличается от других масок Вы сможете прочитать в нашей статье.

Содержание:

Что представляет из себя натуральная маска для лица с мукой из виноградных косточек

Маска скраб с мукой виноградных косточек – это уникалльный косметический продукт, содержащий в своем составе биологически активные вещества, которые не разрушаются, как в других препарат косметического назначения и не замещаются. Все эти активные вещества: жирные кислоты, ферменты, аминокислоты входят в состав масок в неизменном виде, то есть абсолютно натуральными.

Маска, содержащая в себе скрабирующие частицы (муку виноградных косточек), убирает шероховатости на коже, способствует глубокому очищению пор, оказывает стойкий лифтинг эффект, тонизирует и усиливает циркуляцию крови и трофику клеток. Благодаря тому, что поры расширяются и питание кожи увеличивается, эпидермис наполняется витаминами и микроэлементами, так необходимыми для красоты и здоровья. Маска борется с сухостью и шелушением, устраняется ороговевшие клетки, насыщает клетки кислородом, массирует, запускает нормальную циркуляцию крови, доставляя в клетки питательные вещества.

Мука виноградных косточек полезные свойства

Пудра или ее называют еще мука из виноградных косточек – это мощный антиоксидант, который способен сводить к нулю вредоносное воздействие внешних факторов, предотвращает большую часть болезней сердечной системы, «поворачивает время вспять». За счет того, что стенки сосудов укрепляются, выравнивается и уровень эластина, а также коллагена. Мука виноградных косточек способна нейтрализовать ферменты, которые ведут к разрушению тканей в межклеточном пространстве, уменьшая тем самым дряблость кожи. Виноград, входит в большинство средств в мире при борьбе с болезнью ног – варикозом. Укрепляя вены и сосуды, косточки винограда восстанавливают структуру вен изнутри, укрепляют, снимают воспаление, повышенную отечность, уменьшают риск образования тромбов.

Часто в состав БАДОВ для лечения и восстановления зрения добавляют муку виноградных косточек. Почему? Ее восстановительные функции помогают решить многие проблемы, например, возобновление чувствительности сетчатки глаза при близорукости, уменьшает напряжение на глаз, повышает остроту зрения в целом, уменьшает риск падения зрения из-за неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Обнаружено, что виноградные косточки стимулируют работу клеток мозга, увеличивая проходимость сосудов, помогая обогатить клетки кислородом и селеном все это благодаря мощному антиоксидантному воздействию.

Антиоксидант в косметологии:
В связи с тем, что мука виноградных косточек участвует в процессах омоложения, подходит для всех типов кожи, в маску и другие косметические средства добавляется ее в виде сухого порошка или пудры. Подходит для борьбы даже с глубокими морщинами и при целлюлите. Масло, входящее в состав косточек, предотвращает появление акне, уменьшает шелушение кожи, подтягивает и тонизирует.

Виды масок и их действие

В ассортименте торговой марки Крымская натуральная коллекция насчитывается 5 видов сухих масок с добавление косточек винограда в виде пудры, коротко о каждой:

Маска, восстанавливающая кожу лица. Борется с проблемой пигментных пятен, угревой сыпью, эффективно и глубоко очищает, подтягивает, сохраняя природный баланс ph.
Омолаживающая маска для лица и шеи. Глубоко увлажняет слои эпидермиса, скрабирует, способствует улучшению циркуляции, тонизирует и отбеливает кожу.

Лифтинговая маска для лица. Формирует естественный овал лица, стимулирует регенерацию кожи и ее тургор, разглаживает морщины, выравнивает тон кожи.

Минеральная маска для лица интенсивное увлажнение. Эффективное очищение, тщательное увлажнение и глубокое питание, стимулирует местный иммунитет, выводит токсины, убирает жирный блеск, матирует.

Антиоксидантная маска для лица. Благодаря функциям виноградных косточек запускает процесс омоложения, укрепляет сосуды, восстанавливает природный барьер кожи, глубоко проникает в кожу, борется с куперозом сосудов, уменьшает проявление сосудистой сеточки.

Применение маски для лица

У сухих масок есть своя технология использования и нанесения, поэтому желательно ее соблюдать, для достижения максимально полезного эффекта.

Компоненты, входящие в состав масок абсолютно натуральны, тщательно подобранны под каждый вид кожных несовершенств.
– Для достижения максимально полезного эффекта кожу предварительно необходимо слегка распарить, чтобы увеличить кровообращение и слегка расширить поры и сосуды. Это можно сделать с помощью паровой сауны для лица или с помощью теплой проточной воды.
– необходимо распределить маску по массажным линиям избегая область вокруг глаз.
– не растягивайте кожу, аккуратно втирайте состав маски массажными движениями на протяжении пары минут только подушечками пальцев, ощутите, как скрабирующие элементы мягко воздействуют на кожу.
– оставьте на лице и по истечении 10-15 минут смойте водой комнатной температуры.
– маску рекомендуется делать один, возможно два раза в неделю.
– курс состоит из 7-10 процедур в зависимости от назначения и кожных проблем.
После использования маски кожа становится гораздо более свежая, поры очищенными, лицо приобретает здоровый и ухоженный вид.

Помогает ли маска скраб для лица от черных точек

Черные точки или их еще называют комедоны известны всем и каждому, особенно обладательницам жирной и комбинированной кожи. Почему они появляются? В следствии того, что порам свойственно расширятся и сужаться, попавшие загрязнения закупоривают отверстие поры эпителием и кожным салом, по методы пробки. После чего пора не дышит, зачастую воспаляется. В случае если надавить на засоренный участок в области поры, можно обнаружить выделения из устья фолликулы. Забитые поры выглядят достаточно неэстетично, лицо приобретает оттенок серого цвета, а при постоянном выдавливании образуются даже рубцы, потому как кожа травмируется, плюс ко всему большинство женщин используют разного рода приспособления металлического типа для извлечения подкожных сальных отложений, которые грубо воздействуют на кожу и способны повредить ее.
Избавится от несовершенств кожи и сохранить верхний слой кожи без повреждений Вам поможет маска скраб с мукой из виноградных косточек, которую можно применять в домашних условиях, качество очистки и ухода составит конкуренцию салонным процедурам.

В чем же основная функция масок? Конечно же очищение пор и отхождение ороговевшего слоя клеток. Эффективность наших масок подтверждена опытным путем и отзывами наших потребителей.
При регулярном использовании маска поможет Вам:

  • раскрыть поры
  • отшелушить ороговевший слой
  • открыть поры, которые запечатаны сальными отложениями и загрязнениями
  • устранить пробковую массу
  • растворяют мусор находившейся внутри поры
  • нормализуют природный баланс кожи и работу сальных желез
  • обогащают кожу витаминами, микро- и макроэлементами
  • оздоравливают кожу
  • улучшают внешний вид, кожа сияет изнутри

Если Вы столкнулись с проблемами кожи, решили устранить шелушение, выровнять бугристую поверхность или сделать тщательную косметическую очистку без вреда для эпидермиса и агрессивных воздействий, то Вам необходимо попробовать наши скраб маски. Входящие в состав натуральные компоненты, борются с большим спектром несовершенств. Не содержат химических консервантов, подходят для всех типов кожи, не вызывают аллергических реакций. Расход экономичный, удобная баночка позволяет приготовить столько смеси, сколько необходимо использоваться для одной процедуры. В связи с тем, что масса находится в сухом виде, нет необходимости соблюдать особые условия хранения или ставить ее в холодильник.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.