Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Мусс маска для лица Sea Dessert

Мусс-маски от производителя натуральной косметики в России – это изысканный десерт для вашей кожи, безупречные маски быстрого действия богаты минералами и витаминами. Невесомая гелеобразная текстура маски, как шелковая лента ложится на кожный покров, обеспечивая тем самым бережный уход. Все полезные свойства саргассовых водорослей и экстракт фукуса пузырчатого, бережно сохранены. Высокая концентрация в мусс маске превышает стандартные кремовые и глиняные маски.

Состав масок абсолютно натуральный, они не усилены стабилизаторами и лишними консервантами. Воздушная невесомая консистенция прекрасно успокаивает кожу, дарит ей сияние и комфорт.

Подходит мусс-маска и для увядающей кожи, имеет в своем составе экстракт гигантских бурых водорослей (качауйо), которые безупречно сглаживают морщины, глубоко увлажняет кожу, повышают ее тургор и эластичность. Идеально подходит для мелкоморщинистого типа старения, нормализует водно-солевой баланс. Видимый омолаживающий эффект пролонгированного действия. Способствует естественной выработке коллагена, так необходимого для кожи старше тридцати лет. Повышается упругость, эластичность кожи, преображается цвет. Благодаря натуральным компонентам мусс маски, восстанавливается естественный липидный барьер дермы, допустимо использовать представителям любого типа кожи, не утяжеляет. Идеально подходит для потребителей с признаками развития мелкоморщинистого типа увядания.

ПРИНЦИП РАБОТЫ И АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Рассмотрим активные составляющие натуральной мусс маски от завода изготовителя Крымская натуральная коллекция.

  • Центральным звеном является – экстракт гигантской водоросли Качауйо, который «отвечает» за регенерирующие функции клеток кожи, защищает их от раннего увядания, сохраняя кожу молодой и здоровой на долго.
  • Морской коллаген, это что за зверь спросите вы?! Это как раз-таки необходимый компонент, который трудится над стимуляцией пролиферации фибробластов. Для человека далекого от биохимии прямо абракадабра, какая-то. Пролиферация – процесс разрастания ткани, или сказать проще появление новых молодых клеток и замещение старых. Этот процесс помогает коже оставаться эластичной и упругой.
  • Гиалуроновая кислота, куда же без нее. Увлажняет, повышает межклеточную гидрацию дермы, регулируя водный баланс и предотвращает потерю влаги. Сохраняет «водные резервуары» внутри кожи и на ее поверхности. Активизирует синтез новых коллагеновых волокон, повышает упругость эластичность и тонус кожи.
  • Масло облепихи. Ценный продукт, спасает даже от самых глубоких трещин, смягчает кожу, помогает запустить ускоренный метаболизм в клетках. Разглаживает поверхность кожи, успокаивает. Драгоценный источник витаминов Е, А, С и Омега-7 жирных кислот.
  • Экстрагированные листья розмарина непременно входят в состав масок, как сильнодействующий антиоксидант, выполняет защитные функции, увеличивает приток крови в местах нанесения, способствует раскрытию пор и высвобождению остатков загрязнения

.

Что необходимо знать перед ее применением:

  • Мусс-маску допустимо использовать для всех типов кожи.
  • В ее составе вы не найдете химические консерванты, парабены и прочие загустители.
  • Очень экономична в использовании.
  • Легко наносится, обладает воздушной текстурой, не вызывает дискомфорта.
  • Большое содержание активных компонентов, видимый результат после курса нанесений.
  • Подходят для экспресс-массажа (до 7 минут).

Косметическое действие:
Многие задаются вопросом, как же действует эта потрясающая маска?!
Прежде всего маска способствует процессу обновления клеток кожи, а именно регенерации. В составе водорослей содержится по меньшей мере 18 аминокислот, которые дают мощной толчок выработке естественного коллагена в слоях эпидермиса человека. Кислоты, которые находятся в маске в числе других активных составляющих, линолевая кислота в частности, восстанавливает липидную мантию, буквально, как конструктор, убирая на своем пути воспалительные процессы.

Бурые водоросли поддерживают баланс коллагена в коже, препятствую склеиванию волокон, ускоряя метаболизм в клетках.
После применения маски-мусса микрорельеф кожи выравнивается, морщины сглаживаются.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.