Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Мощный антиоксидант экстракт листа зеленого чая

Бесподобный чайный напиток популярен по всему миру. Зеленый чай – обогащенный микроэлементами антиоксидантами благотворно влияет на нервную систему, очищает и омолаживает организм. Более того является уникальным компонентом косметических средств. Растительный экстракт зеленого чая можно встретить в составе кремов, масок, тоников и даже шампуней.

Экстракт зеленого чая состав

Экстракт данного чайного листа ничто иное, как биостимулятор, который имеет в своем составе аминокислоты, причем в большом количестве, белки, дубильные вещества и практически все известные в наше время науке витамины. Интересный факт, в листе зафиксировано богатое содержание Витамина Р гораздо больше нежели в цитрусовых. Известные нам Витамины групп А, В и С дополняют это масштабный состав, а также минералы и эфирные масла.

Лист зеленого чая – это не только мощный антиоксидант, но и антисептик, он способен заживлять раны, нормализуя метаболизм в тканях, очищает поры кожного покрова, улучшает состояние лица. Рекомендуем ванны с его экстрактом. Применим при подростковом высыпание, помогает бороться с акне и стабилизирует работу сальных желез.

Экстракт зеленого чая обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица. Также зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск.

Экстракт зеленого чая – великолепное средство по уходу за молодой и проблемной кожей.
Рекомендовано применять средство с зеленым чаем для притока крови и улучшения циркуляции, для сосудов и их мембран, а также как очищающее средство против токсинов, вредного холестерина и злополучного целлюлита, ведь борьба с апельсиновой коркой один из самых популярных и волнующих женщин вопросов.

Помимо всего перечисленного экстракт этого чудодейственного листа запускает процессы регенерации в клетках кожи и способен на глубокое увлажнение, проникая во все слои эпидермиса, что способствует выработке эластина и коллагена и помогает поддерживать тонус увядающей коже.

Экстракт зеленого чая в косметике

Благодатный состав листа зеленого чая делает его одним из самых универсальных ингредиентов для создания эффективных косметических средств по уходу.

Причем независимо от возраста, зеленый чай в комплексе с другими действующими веществами помогает решить огромное количество косметических задач и улучшить состояние кожи:

  • тщательно очищает поры, сужает. Матирует
  • улучшает цвет лица
  • заживляет и уменьшает раздражение
  • лечит проявление акне
  • разглаживает существующие морщины
  • выводит шлаки
  • восстанавливает естественный процесс выработки коллагена

Спектр средств по уходу за лицом и телом весьма обширный, пены для ванн, крема, маски, шампуни и гели для душа, легкие крема и комплексные уходы. Все это обеспечивает не только стойкий косметический эффект, помогающий преобразить внешность, но и терапевтический, возвращая свежесть и здоровье.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.