Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Лучший крем для рук

Уверены, нет ни одной девушки, женщины, которая не имела бы в своей косметичке крем для рук. В какой-то момент это стало незаменимым атрибутом, фишкой женского пола. Вспомните фильм или сериал, на тумбочке со стороны где спит героиня обязательно стоит крем и перед отходом спать, она мажет руки. Но так ли много мы знаем о кремах и в чем их уникальность.

За, что крымские кремы так любят женщины по всей стране? Давайте разбираться.

Кремы для рук, это не просто женский аксессуар, а самое необходимое средство, для сохранения красоты и молодости. Вы однозначно слышали, что возраст выдают два параметра: лицо и руки. Почему? Да потому, что это всегда открытые участки тела. Которые больше других подвержены Уф-излучениям, сухости воздух, ветрам и морозам. Морщины, пигментные пятна, шелушение, все это явные признаки того, что руки требуют дополнительного ухода.

Прежде всего обратите внимание на сколько экологичны ваши чистящие средства (бытовая химия) с помощью, которой вы делаете дома уборку. Если это жесткая химия избавьтесь от нее, или применяйте только в плотных перчатках. Береги кожу рук, от попадания на них химикатов, последствия влияния реагентов могут быть необратимыми.

В течении дня используйте увлажняющий крем. На ночь лучше всего подойдет питательный крем, с пролонгированным действием, чтобы задержать влагу в коже, по типу действия эмолентов.

Особенно в зимний период: вы только представьте, как несладко коже на морозе, или в мокрых ледяных варежках, она грубеет, нарастает роговой слой, руки становятся, как у спортсмена, работающего с тяжелыми весами, шутка конечно, но кожа однозначно перестает быть нежной и носить приятный розоватый оттенок.

Виды кремов крымского производителя для рук:

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - post_5c0439db2fa9d-1024x683.jpg

Все мы понимаем. Что крем нужен для того, чтобы устранить сухость, не допустить шелушение, разгладить поверхность кожи, но какой именно крем выбрать? Производитель предлагает рассмотреть три вида:

  • Увлажняющий,
  • Питательный,
  • Омолаживающий.

Расскажем о каждом из них поподробнее.

Питательный крем с экстрактов алоэ вера и ламинарии.

Экстракт Ламинарии заживляет микроповреждения и придает коже гладкость. По сравнению с остальными кремами, он более плотный по текстуре, напоминает бальзам. Имеет пролонгированный характер действия. Маст хэв для обладателей сухой кожи.

Крем для рук Омолаживающий с экстрактом зеленого чая

Работает как SOS-средство включает в себя масло Ши, пантенол и антиоксиданты. Такой крем одновременно питает, увлажняет и смягчает поверхность рук.  Крем омолаживает, способствует обновлению клеток кожи. Восстанавливает липидную оболочку. Смягчает, питает и разглаживает кожу рук.

Увлажняющий крем с экстрактом яблока.

Мягкий крем для рук «Увлажняющий» с экстрактами винограда и яблока мгновенно способен наполнить кожу влагой, сгладить сухие участки, приятный аромат поднимает настроение. Применяйте его пару раз в день, этого будет достаточно, чтобы руки выглядели ухоженными.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.