Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Если вы ощутили тяжесть в ногах – вас спасет Крымский бальзам

Сталкивались ли вы с проблемой тяжести в ногах? Распирание голеней, чувство непреодолимой усталости в ногах, отеки – все эти симптомы знакомы многим, преимущественно женщинам, по большой так как по большей тяжести обусловлены генетически. Неприятные ощущения как правило становятся гораздо более выраженные к вечеру, после окончания трудового дня.
Крымский бальзам от усталости в ногах – это современное натуральное косметическое средство для устранения дискомфорта и неприятных ощущений.
В чем же секрет чудодейственного бальзама и какого его действие, вы сможете узнать, прочитав статью до конца.

Раскроем сразу несколько секретов :

Тяжесть в ногах причины у женщин

Эксперты выделяют две основные группы причин, с которыми могут быть связаны отеки и снижение тонуса нижних конечностей.
Первая группа причин, зачастую не связана с патологиями к ней можно отнести следующие моменты:

Избыточный вес. Обратите внимание, что в большинстве случаев именно у людей с лишним весом наблюдаются проблемы с ногами. Ведь межтканевая жидкость сильно увеличена в размерах, ее циркуляция затруднена, а большое количество подкожного жира мешает сосудам сокращаться и полноценно перекачивать кровь. В следствии чего непреодолимая тяжесть в ногах, тучные люди всегда жалуются на затруднение передвижения и быструю утомляемость.

Сидячий образ жизни или нагрузки исключительно статического характера. Группа риска – это современные менеджеры и их руководители, различных сфер заработка, чья работа связана с компьютерами и документами. Люди буквально прикованы к стульям на протяжении 8-10 часов. Метаболизм в клетках замедляется кровообращение, слабое к в следствии чего вместо ног пудовые утяжелители.

Препараты лекарственного типа. В случае приема некоторого рода гормональных и мочегонных препаратов, нередко появляется ощущение тяжести, которое зачастую проходит после завершения назначенного врачом курса.

Беременность. Из-за стремительного набора веса, перераспределения нагрузки на позвоночник у женщин, находящихся в интересном положении, нередко возникают отеки тяжесть в ногах. Нередко это связано с другими изменениями гормонального характера – менопаузой, например.

Условия внешней среды. Не секрет, что в жару двигательная активность замедляется, мы чувствуем усталость в ногах, объем циркулируем крови меняется, появляются застои и расширенные сосуды.
Во вторую группу отнесен список заболеваний, которые приводят к осложнениям патологического характера и на которые стоит обратить повышенное внимание и получить консультацию специалиста.

Заболевания позвоночника разной степени риска. В первую очередь это остеохондрозы, дистрофические болезни позвоночных дисков. Когда болезнь начинает развиваться в организме, то выявить ее возможно по болям в отделах позвоночника, прострелам, судорогах и тяжести в ногах и суставах. В период обострения, состояние может заметно ухудшится, вплоть до потери чувствительности в конечностях, нарушение кровообращения, снижение двигательной функции.

Болезни суставов. Артриты и артрозы одни из самых распространенных заболеваний суставов, зачастую сопровождаются болевыми ощущениями. Бывают случаи при артрозе суставов, что на первый взгляд болезнь никак себя не проявляет, боль вроде бы отсутствует, единственные симптомы – это тяжесть в ногах, ломота и быстрая утомляемость. Если свод стопы понижается – это говорит о развитии такой болезни как плоскостопие, в стадии развития больные часто жалуются на усталость и тяжесть в ногах. Болевые ощущения нарастают с ростом стадии прогрессирования болезни, ноги чаще отекают, становятся «ватными» и постепенно человеку приходится отказаться от привычной обуви.

Болезни сердца. Целый ряд заболеваний сердца могут дать осложнения на ноги: порок сердца, сердечная недостаточность, тромбозы, инсульт, миокардиодистрофия. Чаще всего возрастают отеки лодыжек, голени. При первых симптомах необходимо незамедлительно обратится в клинику за врачебной помощью.
Болезни почек. Острые и хронические заболевания, почечная недостаточность, в связи с тем, что почки перестают справляется со своими основными функциями фильтрацией, поступаемой жидкости, наблюдается тяжесть в ногах, сопровождающиеся симптомами такие как: кожный зуд, отеки плотного красноватого цвета, сильная жажда. И самое страшное это тотальный отек подкожной клетчатки.

Болезни ног. Одной из самых распространенных патологий современной жизни является варикоз нижних конечностей и хроническая венозная недостаточность. Заболевания сопровождаются слабыми мышечными стенками и неполноценным аппаратом клапанов. На ранних стадиях появляется ни с чем несравнимая тяжесть и боль в икрах ног, которая набирает обороты к вечеру после рабочего дня, на этой стадии варикоз поддается лечению. Со временем, если оставить заболевание без внимания, состояние ног может заметно ухудшатся, сосуды лопаться, доставляя болезненные ощущения. К ним могут присоединится судороги, которые постепенно становятся хроническими.

Что такое тонизирующий бальзам для ног

Натуральный бальзам от отеков ног его производят под торговой маркой Крымская натуральная коллекция разработан для тщательного профилактического и восстанавливающего ухода. Особенно эффективен при выраженном чувстве тяжести в ногах, усталости и отеках. Крымские технологи создали уникальный продукт, в состав, которого входит ценнейшее масло Арганы, плоды которого собирают и без тепловой обработки отдают под пресс (холодный отжим), сохраняя его полезные свойства. Оказывает стойкое тонизирующее действие. При регулярном использовании бальзам укрепляет стенки сосудов, восполняет дефицит питательных компонентов, восстанавливает защитный барьер кожи.
Бальзам восстанавливающий для ног смягчает кожу, снимает усталость и дезодорирует. Быстро проникает в кожу благодаря натуральным маслам, снимает болевые ощущения, отеки и усталость. Помогает смягчить кожу.

Состав и применение бальзама для ног от боли, отеков, тяжести в ногах

В составе натурального бальзама от тяжести ног входят: кокосовое, пальмовое, масло ши, богатейший комплекс витаминов А, F, Е, камфора, ухаживают за кожей, способствуют поддержанию тонуса. Эфирные масла эвкалипта и мяты охлаждают, снимают болевые ощущения. Экстракт конского каштана и зеленого чая укрепляют сосуды.
Применять бальзам рекомендуется регулярно: для того, чтобы извлечь масло от тяжести в ногах, аккуратно нажмите на дно, извлеките плитку, подержите несколько минут в ладонях и распределите по поверхности уставших ног. Подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергических реакций.

Действие бальзама от усталости и тяжести в ногах

Одной из самых распространенных причин тяжести в ногах и отеков являются болезни вен, для того, чтобы кожа циркулировала как положено в венах есть специальные клапаны, которые формируют кровоток. При серьезных нарушениях венозного оттока и непроходимости клапанов, при варикозе вен, снижается чувствительность ног, вплоть до судорог.

Качественно улучшить самочувствие и усилить систему кровообращения может наш бальзам. Так как он обладает венотонизирующим эффектом.

  • повышает тонус крупных вен и эластичность сосудов мелкого калибра;
  • делает капилляры более плотными;
  • снижает боль, устраняет отечность;
  • улучшать отток лимфы;

Дискомфорт, который мы испытываем в конце рабочего дня связан с застоем крови в организме, из-за плохой трофической функции кислород не поступает в необходимом количестве в клетки, молочная кислота застаивается и окисляется, что вызывает боли и судороги и это приводит к:

  • повышению проницаемости сосудов и появлению отёков;
  • образованию тромбов, ведущих к заболеваниям сердечной мышцы;
  • воспалению поврежденных сосудов, надрыв, кровоизлияние;
  • высокому риску травм и инфекционных осложнений.

При любого рода проявлениях: тяжести или отечности, необходимо использовать тонизирующий бальзам. Он поможет предотвратить развитие заболеваний, снимет пудовые гири с Ваших ног, походка станет вновь легкая и беззаботная. В связи с тем, что косметическое средство абсолютно натуральное и не содержит химических консервантов его можно использовать при беременности, важно учесть момент индивидуальной непереносимости какого-либо компонента. Бальзам станет отличным сопутствующим инструментом при терапии заболеваний запущенной стадии развития.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.