Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Крымская розовая вода

Отличительные особенности нашей розовой воды для простого потребителя всего лишь в названии. Но есть отличия не только в названии. Наш продукт имеет название ДУШИСТАЯ ВОДА. Соответственно душистые воды у нас не только из крымской розы, но и другие виды.

Душистая вода – это деминерализованная (не дистиллированная) вода с добавлением эфирного масла или смеси эфирных масел. Эфирные масла практически нерастворимы в воде (за исключением некоторых компонентов отдельных эфирных масел). Поэтому, если бы мы хотели бы получить настоящий раствор эфирного масла в воде, нам бы пришлось использовать какое-нибудь поверхностно-активное вещество из группы солюбилизаторов (но не эмульгаторов), которые позволяют растворить масло, в том числе и эфирное, в воде. Можно было бы использовать с этой целью и полисорбат 80. Но, во-первых, полисорбаты – синтетические ПАВы, а наша компания НЕ использует в своих продуктах синтетические вещества. А, во-вторых, наша душистая вода – не настоящий раствор, а золь или коллоидный раствор, то есть взвесь микроскопических капелек эфирного масла в воде, полученная с использованием специальной технологии.

Эта технология позволяет нам ввести в воду до 0,2% эфирного масла, чего более, чем достаточно для обеспечения косметологического действия (поскольку эфирные масла обладают очень высокой биологической активностью).

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.

ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ НА ЗАКАЗ ЗА ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ