Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Филлер крем с муцином улитки – поверни время вспять

Контурная подтяжка лица и шеи взорвала мир антивозрастной индустрии. Крем филлеры с улиткой и гиалуроновой кислотой «потянули одеяло на себя» оставив большинство популярных хирургов без работы, а нынешние звезды эстрады и других сфер – перестали выглядеть как марионетки с мумифицированными лицами. В случае если Вы еще не слышали, что такое крем филлер из слизи улиток, то эта статья будет особенно полезной.

Рассмотрим такие вопросы как:

Что такое филлер –интриги и разоблачение

В современной косметологии термин «Филлер» появился сравнительно недавно, это название получили косметические средства, имеющие густую гелеобразную форму, содержащие в себе большое количестве гиалуроновой кислоты. Название весьма точное, ведь если обратится к первоисточнику, то «Filler»– в переводе с английского означает – «наполнитель». Первые процедуры с использованием филлеров проводились с помощью инъекций. Тонкая игла, вводилась под кожу, под складку, которую необходимо было разгладить, изнутри наполнялась средством и приподнимала слои кожи над морщиной.
Крем-филлер конечно же действует совсем по-другому. Никакого инородного вмешательства в глубокие слои дермы нет, крем для лица с экстрактом улитки снаружи проникает в эпидермис и наполняет морщину гиалуроновой кислотой, сглаживая ее поверхность визуально. Признаки старения кожи заметно сокращаются, лицо мгновенно становится более свежим и молодым.

Состав крема продуман технологами так, чтобы обеспечить доставку биологически активных компонентов в кожу и помочь ее восстановлению:

Эластин – это белок входящий в состав соединительной ткани и отвечающий за ее упругость, его компоненты попадая в структуру кожи, удлиняются и сокращаются, восстанавливая кожу, возвращая ей потерянную эластичность, подтягивая овал лица.

Коллаген – белок отвечающий за прочность соединительной ткани в человеческом организме, его молекулы в кротчайшие сроки формируют в эпидермисе прочный каркас из волокон, позволяющий увеличить тонус кожи.

И конечно же, гиалуроновая кислота – находка в индустрии косметологи и космецефтики. Гликозаминогликан – фундамент соединительной ткани, глубоко увлажняет кожу, внедряясь в структуру дермы запускает процесс деления клеток, заполняет складки на лице и способствует выравниванию поверхности кожи.

Чем полезен крем с улиткой

Кожа улиток Ахатин по своим структурным компонентам очень похожа на эпидермис человека, но вот ее иммунная система в ответ на стресс и патогенных раздражителей весьма отличается от человеческой. Чувствуя малейшую опасность, улитка выделяет слизь в достаточно большом количестве, для того, чтобы как можно сильнее смочить поверхность кожи. Муцин черной улитки содержит антимикробные пептиды в достаточно большом количестве именно они способствуют снятию воспаления с раздраженной кожи и запустить регенерацию.

Какой эффект производит слизь улиток на кожу:

Синтез коллагена и эластина. Необходимые составляющие соединительной ткани в их волокнах происходит активный запуск фибробластов, которые в свою очередь напрямую связаны с формированием клеточного матрикса.

Увлажняет кожу. Улиточная слизь проникает в глубокие слои кожи, на поверхности образует невидимую пленку, которая в свою очередь фиксирует влагу внутри клетки, но пропускает кислород. Тщательно увлажненная и наполненная микроэлементами кожа дышит.

Отшелушивает ороговевшие клетки. Лицо выглядит гораздо более свежим и здоровым.

Восстанавливает дерму. Регенерирует кожу, снимает воспалительные процессы, уменьшает покраснение, успокаивает.

Выводит токсины. Действует как магнит на токсины и загрязнения. Крем эффективен в любое время года.

Не вызывает аллергии. Муцин безопасен для всех типов кожи, не вызывает аллергических реакций.

Крем для лица с экстрактом улитки – его особенности

Современная пластическая хирургия практически не имеет границ. Но далеко не каждая представительница прекрасного пола решится лечь под хирургический нож, опасные манипуляции не гарантируют поворот времени вспять, любое оперативное вмешательство – это всегда риск.
Альтернатива есть – филлер с улиткой, рассмотрим его особенности и конкурентные преимущества:

Быстрый эффект. Абсолютно не важно в какой момент жизни Вы решили преобразить свое лицо и убрать нежелательные морщинки, крем-филлер разгладит складки практически мгновенно.

Без последствий. Как говорится – «безопасность превыше всего», в связи с тем, что нет необходимости делать прокол кожи (инъекционную терапию), соответственно нет и риска занесения инфекций.

Расширенная область применения. Необходимо отметить, что крем возможно использовать не только лишь по массажным линиям, но и вокруг глаз, рта и даже для устранения мелких морщинок на щеках. Не каждый крем может справится с этой задачей. Для филлера нет ограничений.

Отсутствие боли. В случае даже если прокол кожи выполняется тонкой иглой, эта процедура весьма болезненная, более того, зачастую требуется применение анестезии. Филлер не вызывает дискомфорта, применять его могут люди с выраженной аллергией на обезболивающие препараты.

Экономичность использования и стоимость. Крем очень экономичен в применении, разглаживает сразу большую площадь, поэтому его хватает на долго. У инъекционных процедур эффект лишь временный, уколы с препаратами нужно вводить снова и снова. Крем со слизью улитки вы всегда можете взять с собой, применив перед ответственным мероприятие, или с целью освежить лицо.

Кому подходит крем с муцином улитки

Крема с секрецией улитки применяются для решения большого спектра проблем кожи таких как: морщины, пигментация, веснушки, акне, шрамы и даже растяжки. Содержание муцина в филлере не менее 90%, именно поэтому у крема практически нет возрастных ограничений – разве что детский возраст до 6 лет. Филлер допустимо использовать уже в подростковый период – когда вероятна степень развития акне. Подходит для нормализации работы сальных желез, снятия воспаления и предотвращения появления рубцов.

Если у Вас жирная кожа склонная к появлению несовершенств, то крем на основе улиток поможет сузить поры, обработает Т-зону, уберет лишний блеск, ускорит процесс заживления дермы.

В случае если кожа, сухая, безжизненная или крайне чувствительная, то это средство однозначно для Вас. Благодаря тому, что филлер глубоко приникает в поры и образует на поверхности кожи тонкую, незаметную глазу человека пленку, влага на долго удерживается в клетке, питает ее, восстанавливает при это не задерживая движение кислорода.

Крем на основе слизи улитки – также рекомендован для увядающей кожи, ингредиенты филлера отлично справляются с возрастными изменениями, способен восстановить даже глубокие морщины. В первую очередь отмечается уменьшение возрастной пигментации, повышается эластичность, подтягивается овал лица и заметно уменьшаются морщины. Важно помнить, что крем необходимо применять регулярно, курсами.
Регенерирующие свойства секрета Ахатин обладают поистине неповторимым эффектом, скорая помощь при заживлении небольших ран и солнечных ожогов средней тяжести. Способен разгладить свежие шрамы и растяжки. Однако не стоит полагать, что крем мгновенно уберет деффекты кожи при сильном повреждении, но станет отличным дополнением к основной терапии заживления.

Правила применения крема на основе муцина улитки

Филлер крем имеет достаточно густую консистенцию, наносить его очень легко и удобно.

  1. Умойте лицо с помощью геля для умывания или пенки.
  2. Нанесите небольшое количество крема легкими похлопывающими движениям, массаж кончиками пальцев позволит крему практически мгновенно проникнуть в кожу. Не трите и не растягивайте кожу, для того, что снизить риск появления новых складок на лице.
  3. Если в течении дня вы используете декоративные косметические средства – такие как пудру или тональный крем, то филлер лучше использовать перед сном, так как тон может лечь неравномерно.
  4. Важно заметить, что филлер с экстрактом муцина имеет накопительный эффект, используйте крем регулярно и положительный результат не заставит себя ждать.

Косметические средства со слизью улитки стремительно набирают популярность. Наши технологи разработали потрясающую линию средств для оздоровления и омоложения Вашей кожи. Каждое средство дополняет друг друга, позволяют справиться с возрастными изменениями кожи и “повернуть время вспять”.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.

ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ НА ЗАКАЗ ЗА ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ