Top.Mail.Ru

Крымская Натуральная Коллекция

Крымская
Натуральная
Коллекция

NEW

Получи 10% скидки на заказ за подписку на новости

Бесплатно по РФ

Бальзам звездочка – любимое профилактическое средство поколений

Мы предлагаем рассмотреть сферы применения уникального по своей природе профилактического бальзама «любимая звездочка». Из этой стать вы узнаете:

В основу профилактического бальзама входят четыре вида масла.

  • коричное
  • мятное
  • эвкалиптовое
  • гвоздичное

Сочетание этих фундаментальных масел, помогает бальзаму проникать в глубокие слои дермы, оказывать ярко выраженное антисептическое действие, стимулирует рецепторную функцию кожи, увеличивает циркуляцию крови, лечит. Входящий в состав пчелиный воск способствует укреплению иммунной системы, камфора – прогревает места нанесения, помогая веществам проникать в глубинные слои. Витамин Е снимает воспаление, масло перечной мята убирает зуд и покраснение.

Бальзам звездочка применение

Уникальность до боли известного и любимого бальза в том, что сфера применения его обширная. Хотелось бы выделить несколько категорий применения и остановится на них несколько подробнее, ведь мало кто знает, что его используют: – при зубной боли – при повышенной утомляемости – при радикулите – при боли в суставах – в случае укусов насекомых, особенно актуально в детском возрасте, когда нежная кожа ребенка, так восприимчива к разного рода компонентам – весьма традиционно использовать бальзам звездочка при простуде – насморке – боли в ушах – ангине В советское время чудо бальзам «звездочка» был в каждом доме, в каждой семье. Конечно же, по давним традициям и дефициту лекарственных средств его применяли при простудных заболеваниях. Особенно хорошо помогал бальзам при затрудненном дыхании, бронхитах ларингитах ринитах.

Камфорное масло прогревая грудную клетку и носовые пазухи, увеличивает проникающую способность компонентов, больной быстро шел на поправку, эффективность использования звездочки была позднее доказана экспериментальным путем. Бальзам звездочка при головной боли, частой мигрени просто незаменим. Облегчение наступает уже через несколько минут после использования.

Раскроем остальные не весьма типичные случаи от чего помогает звездочка бальзам Репеллент от комаров, для того, чтобы звездочка работала как репеллент от комаров (проще говоря пахучее вещество, которое отпугивает насекомых), то нанесите небольшое количество бальзамы на места пульсации (запястья, в область шеи, можно смазать вески). Так же, для того, чтобы выгнать кусачих насекомых из своей квартиры, достаточно открыть баночку с бальзамом и оставит ее в комнате.

Помогает при ушибах Хотим поделится с вами рецептом, который не только поможет унять нестерпимую боль после ушиба или падения, но и устранить его последствия – синяк. Возьмите небольшое количество мелкой соли, смешайте с бальзамом в равных пропорциях и нанесите на травмированное место. Выраженное антисептическое действие снимет отечность, воспаление уменьшит боль.

Спортивные нагрузки – мышечная боль. Большинство спортсменов, особенно те, кто заинтересован в спорте высших достижений, подвержены колоссальным физическим нагрузкам. Молочная кислота скапливается в мышцах и за счет того, что как правило восстановительный период между тренировки очень мал, не успевает выводится из организма. Может ее расщеплению массаж с использование «любимой звездочки», после процедуры рекомендовано укрыть тело теплым пледом. Повторять процедуру рекомендуется в случае повторных болевых ощущение, можно использовать в качестве разогревающего средства перед тренировкой. Спасает при синдроме «теннисного локтя» – заболевание, которое поражает локтевой сустав, развивается в следствии микротравмы. Применение бальза так же, поможет снять болевые ощущения.

Лечит трещины на пятках В случае если ваши пяточки пострадали от сухости, неправильного ухода или даже грибка стопы, воспользоваться чудо бальзамом. Нанесите его на проблемные места, оденьте носочек и оставьте на всю ночь. Утром промойте ноги теплой проточной водой, и вы заметите как отходят ороговевшие клетки, заживляются ранки и активность грибка снижается, уходит зуб и воспаление.

Борьба с грибком ногтей Если напасть с грибком одолела ваши ногтевые пластины, смажьте их бальзамом, рекомендуем применять бальзам дважды в день. Убирает стрии Женщинам не понаслышке знакома проблема растяжения кожи, неприятные рубцы чаще всего встречаются у беременных и людей, кто резко потерял в весе. Наносить бальзам для лечения растяжек необходимо каждый день, и уже через неделю вы заметите эффект от использования бальзама. Важно, что звездочку можно применять и при беременности, и во время кормления младенца грудью, продукт абсолютно натуральный, не вызывает аллергии, не несет вреда для плода и здоровья матери. «Звездочка» применяется в местах, имеющих растяжки. Повторяйте это каждый день, и через две недели будут видны результаты.

Отучит вашего любимца справлять нужду на любимый ковер Домашние питомцы весьма негативно относятся к запаху «любимой звездочки», еще бы, аромат перечной мяты достаточно резкий, а обоняние у животных гораздо более развитое чем у людей, именно поэтому оставьте баночку открытой в том месте, где любимец совершает неприятное деяние чаще всего и проблема будет решена.

Лечит экземы Зуд, сухость, шелушение – все это вредные спутники экзем и атопического дерматита. Справится с неприятными симптомами, как вы уже догадались, так же поможет звездочка. Атит Заболевания уха могут вызваны не только переохлаждением, частными причинами возникновения пронзающей боли, или как часто жалуются «стреляет в ухе», может быть грибок. Возьмите ватный тампон, скатайте шарик и поместите его в ухо. Эффект практически мгновенный. Удаление бородавок Используйте бальзам дважды в день, до тех самых пор, пока бородавка не сойдет на нет.

Помощь при морской болезни – натрите виски и затылок. Скорая помощь при депрессивных состояниях – в этом случаем рекомендуют смешать немного бальзама с эфирными маслами на ваш выбор, разбавить небольшим количеством воды и добавить получившуюся смесь в аромалампу, бальзама нужно самую малость меньше булавочной головки. Снимает нервное напряжение, расслабляет, успокаивает.

Бальзам звездочка противопоказания

Не рекомендуется прикасаться к слизистым оболочкам, в случае если у вас на пальцах нанесен бальзам. А также не допускайте попадания на раны или гнойники. В случае если у вас наблюдается индивидуальная непереносимость компонентов, то следите за состоянием кожи, чтобы избежать аллергических реакций. Нельзя применять профилактический бальзам детям, возраст которых меньше двух лет. Разрешено применять при беременности, если нет индивидуальных противопоказаний, потому как сам по себе период повышенной чувствительности для каждой женщины. Состояние при регулярном применении необходимо контролировать.

Добавить комментарий

Аватар
Главное меню x
X

ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

ПОДАРОК ЗА ПОДПИСКУ

Скидка 10% на первый заказ!
Получите промокод прямо сейчас!

Получайте уведомления о спецпредложениях, скидках и новинках.

ПОЛУЧИ 10% СКИДКИ НА ЗАКАЗ ЗА ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ